Кафе Сергиев Посад

Приглашаем вас провести в кафе выходные, праздничные дни. Организуем юбилей, корпоратив, свадьбу.

В одном здании:
Гостиница
Автомойка
Автосервис

Добро пожаловать в наше КАФЕ!

Уважаемые друзья и гости кафе «Терра». Сообщаем Вам, что мы работаем в своём обычном режиме с соблюдением всех норм безопасности, рекомендуемых Министерством Здравоохранения РФ. Все наши сотрудники здоровы, имеют средства индивидуальной защиты. Во всех помещения кафе регулярно 3 раза в день производится санитарная обработка поверхностей безопасными дезинфицирующими средствами. Для наших посетителей есть возможность также помыть руки горячей водой с мылом и обработать антисептиком, рекомендованным Минздравом РФ. Мы заботимся о Вашей безопасности. Ждем вас ежедневно без выходных. Ждем Вас на бизнес-ланч ежедневно с 11.00 до 15.00

Ответы на часто задаваемые вопросы

Жителям Московской области не запрещено проведение масштабных праздничных мероприятий, в том числе свадеб и юбилеев. В настоящее  время нет никаких рекомендаций и ограничений в какой форме необходимо проводить праздники и торжественные мероприятия. На настоящий момент официальных ограничений пока нет, но мы рекомендуем не планировать проведение мероприятий с большой численностью гостей — свыше 100 человек. Звоните по телефону +74965413878 и мы ответим на все вопросы.

В настоящее время нет никаких ограничений на посещение предприятий общественного питания в Москве и Московской области.

Власти Московской области не запрещают работу развлекательных учреждений в ночное время. Возможно проведение развлекательных мероприятий, в том числе в барах и ресторанах. Соответствующее постановление подписал губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

Кафе "Терра" приглашает гостей окунуться в атмосферу "охотничьей Руси"

Кафе «Терра» привлекает корпоративных туристов возможностью окунуться в атмосферу «охотничьей Руси». В меню — блюда охотничьей кухни, изготовленные по старинным рецептам, кисель и морс из лесных ягод, жаркое, салаты…

Прием индивидуальных туристов и туристических групп в Сергиевом Посаде

Стоимость обедов для туристических групп начинается от 150 рублей с человека. В стоимость не включается аренда помещения, так как мы являемся хозяевами здания. За счет этого меню для туристов — по минимальным расценкам. Это касается всех групп туристов, путешествующих по Золотому кольцу. Мы всегда к Вашим услугам — Вы можете самостоятельно сформировать меню на группу и заказать свои, индивидуально выбранные блюда, чтобы накормить туристов в любой день недели.

Прием туристов, Организация обеда, Стоянка автобусов на прилегающей территории 8(496) 541-38-78, 8(915) 265-58-45

Питание туристов осуществляется в уютном кафе.

Удобный подъезд - кафе расположено в 100 м от центральной дороги из Ярославля в Сергиев Посад​​

Специальное предложение - бесплатная мойка автобуса​​

Провести юбилей в кафе 8(496) 541-38-78, 8(915) 265-58-45

Для наших дорогих юбиляров — СПЕЦПРОГРАММА: профессиональный ведущий, живая музыка, шоу двойников. Меню для проведения банкета начинается от 1300 рублей с человека. Мы ни в коем случае не навязываем вам лишние услуги. Вы сами формируете меню на юбилей и заказываете свой индивидуальный сценарий для проведения юбилея. Выбор блюд — исключительно за Вами! К Вашему Юбилею мы подготавливаем и сервируем блюдами все столы, оформляем интерьер соответственно Вашему празднику. Настраиваем всю музыкальную и световую аппаратуру. Помимо прочего Вы можете самостоятельно обеспечить своих гостей ведущим, которого выбираете индивидуально, по своему усмотрению. В этом случае, он может также воспользоваться нашей музыкальной аппаратурой!

Провести юбилей в кафе

  • Интерьер кафе оформлен под охотничий клуб. Общую атмосферу подчеркивает красивая мебель с льняными скатертями и салфетками и приятная музыка.
  • Репертуар музыки — классический джаз и лучшие мелодии всех времен и народов.
  • В меню можно увидеть русские щи, украинский борщ, уху и харчо. Салаты готовятся строго перед подачей на стол, иначе начинка не будет такой нежной. Мясо, подаваемое на горячее в нашем кафе – только с местного рынка.
  • Отдельно хочется сказать о десертном напитке, который готовится по старинному рецепту из плодов терновника, черноплодной рябины, смородины и яблок. Такого необыкновенного, терпкого вкуса вы не попробуете ни в одном ресторане нашего города.
  • Большой популярностью в кафе «Терра» пользуются бизнес-ланчи. Ждем Вас на бизнес-ланч ежедневно с 11.00 до 15.00
  • В кафе «Терра» можно устроить настоящий детский праздник — посмотрите фотогалерею детских праздников. Часто
  • проходят свадьбы, банкеты и различного вида вечеринки.
  • Два настенных телевизора с большими экранами дают посетителям возможность вместе со своими друзьями поболеть за любимую футбольную команду, посмотреть хоккей или биатлон.
  • Кафе «Терра» организует также недорогие поминальные обеды.
  • Теперь о ценах. Они не выше и не ниже, чем в других местах подобного типа.
  • Фотографии и текст на сайте – этого очень мало, чтобы до конца оценить интерьер, кухню и качество обслуживания в кафе «Терра».
  • Побывав однажды, вам захочется приехать в наше кафе вновь. Приезжайте и убедитесь во всем сами.

МЕНЮ

Традиционная русская и европейская кухни..

БАНКЕТ В КАФЕ

Услуги по организации и проведению банкетов, фуршетов, юбилеев и свадебных торжеств...

ВАШ СТОЛИК

Здесь Вы можете узнать, как зарезервировать столик в нашем кафе...

СОБЫТИЯ

Здесь Вы найдете фото отчеты и видео ролики с праздничных событий, возможно вы увидите здесь себя или ваших знакомых...

КОНТАКТЫ

Здесь Вы можете найти подробную контактную информацию и схему проезда к кафе "Терра", здесь также Вы можете оставить свой отзыв либо просто отправить нам сообщение...

МАРШРУТ

Здесь Вы можете самостоятельно положить маршрут проезда к кафе "Терра", Вам нужно лишь ввести свой адрес и распечатать маршрутный лист ...

Видео презентация Кафе Терра

Видео презентация — это один из наиболее эффектных и зрелищных способов предоставления информации, в том числе и делового характера. Если говорить современным языком, видео презентация это не что иное, как мультимедийная презентация, т.е. медиа продукт, который использует графические материалы, текст, видео и фотографии… Также возможны и местами уместны анимационные вставки, элементы трехмерной графики и конечно же звуковое сопровождение, включая фоновую музыку и дикторский текст, включающий пояснения относительно представляемой мультимедийной инсталляции.

Посмотрите презентацию нашего кафе — вы увидите всё своими глазами: нашу работу, наши возможности. Вы сможете оценить уют зала и доброжелательную атмосферу кафе.